Главная » На второе

Куриные ножки с маринованными сливами


Мы с мужем уже немолоды. Стараемся придерживаться здорового питания. Просим чаще публиковать рецепты блюд для желающих сбросить лишний вес и рецепты для питания диабетиков. Хочу поделиться одним из своих фирменных рецептов. Курочка получается сочной и ароматной.

Плов с курицей


Я давно готовлю это блюдо, но совсем недавно додумалась готовить его в микроволновке. Это намного быстрее, а вкус и польза от этого только выигрывают!

Советую всем попробовать. Это просто, недорого, и по времени занимает не более 30 мин., а может, и меньше. Тем более в наш век, когда почти у всех имеются микроволновые печи, процесс приготовления, я думаю, не составит труда.


... Читать дальше »

Спагетти с грибами в сливочном соусе



Это блюдо я попробовала в одном итальянском ресторане, и очень долго пыталась воспроизвести дома. И вот. наконец, получилось! Блюдо готовится очень быстро и получается потрясающе вкусным! Настоящая палочка-выручалочка для хозяйки!

... Читать дальше »

Зразы «Объедение»


Это вкусное блюдо замечательно тем, что оставляет большой простор для фантазии. Можно варьировать и фарш, и начинку. Я люблю фарш, состоящий из 70% говядины и 30% баранины (вместо последней можно использовать свинину, а вместо говядины - курятину).

 

... Читать дальше »

Печеный картофель


Ингридиенты:

Картофель (желательно молодой) - 1-1,5 кг, помидоры черри - 300 г, укроп -1 пучок, чеснок - 2 зубца, оливковое масло - 30 мл, соевый соус - 30 мл, лимонный сок - 10 мл, морская пищевая соль.


... Читать дальше »

Салат «Царское наслаждение»




Наша семья очень полюбила этот салат, думаю, каждый хоть раз в жизни должен его попробовать. Это теперь наш фирменный салат Фазыловых. Рецепт придумали тоже сами, как и название.

... Читать дальше »

Салат «Ажур» и Блинный салат


Красивый и аппетитный салатик. Продукты самые простые, а вот заправка - необычная, очень подчеркивает вкус овощей.

... Читать дальше »

Поиск

Меню сайта

Счетчик

Друзья сайта


Сборник лучших напитков со всей земли. Только домашние рецепты.
Мы собрали самые лучшие закуски, бутерброды и многое другое!!!
Любите салаты, тогда этот раздел специально для вас.