Главная » Мясо

Полтавские галушки


Я с открытой душой хочу поделиться этим рецептом.

Продукты для теста: 3 стакана пшеничной муки, 1 яйцо, VIг ч. л. соды, 1 стакан кефира, щепотка соли.


... Читать дальше »

Котлеты «Куриная нежность»



Хочу сказать вам огромное спасибо за то, что помогаете молодым хозяйкам, таким как я, научиться готовить вкусно и быстро. А главное - разнообразно. У меня растет маленькая дочь Кристинка.

Очень хочу, чтобы она выросла счастливой, а главное - здоровой. Стараюсь готовить для нее блюда полезные и красивые. Так, как когда-то для меня готовила моя мама.


... Читать дальше »

Мясные оладьи


Он отличается многообразием самих фруктов (тем более что состав фруктов вы можете регулировать по вашему вкусу). Тесто готовится очень просто и незамысловато, нарезка фруктов - дело увлекательное (в процессе можно и полакомиться кусочками).

... Читать дальше »

Курочка по-египетски


Моя девушка -  очень любит готовить, и у нее, смею вас заверить, это довольно-таки хорошо, даже не хорошо, а просто замечательно получается! Сам я готовлю по случаю, а в этот раз решил помочь ей с готовкой, чтобы присланными нами рецептами воспользовалось как можно большее количество людей. Эти блюда могут быть приготовлены на праздничный или даже романтический ужин, где есть горячее, закуска и десерт.

... Читать дальше »

Шашлык из цыпленка «Оригинальный» с арахисовым соусом


В субботний летний день в гости нас позвало дружная семья Прокопенко. Погода располагала к пикнику, и собравшись вместе, мы все поехали за город. Мы знали, что главным блюдом на столе будет куриный шашлык, но фантазия, с которой подошли к его изготовлению наши хозяева, впечатлила даже опытных сотрудников кулинарного журнала! Как водится, главным у мангала был дедушка Влад, но бабушка Валентина, их дочка Света и внучка Дашенька тоже без дела не сидели!


... Читать дальше »

Ветчина с сюрпризом



Если на пороге гости, приготовьте для них оригинальную закуску из ветчины с клубникой.
Сделать ее можно очень быстро. Закуска пикантна на вкус и имеет довольно презентабельный вид. Овации хозяйке обещаны!

... Читать дальше »

Форель де ля Мандарино


Ингредиенты:

Форель морская -1 тушка, мандарины - 5 шт., лимон -1 шт., специи для рыбы, соль, мука гречневая, масло растительное, базилик сушеный - 30 г.


... Читать дальше »

Куриное филе «Вишневое»


Ингредиенты:Возьмите 300 г куриного филе, 7 вишенок, 0,5 ст. сливок (15%), 2 ст. л. майонеза, 2 ст. л. вишневого сока, карри, чеснок, сливочное масло, перец, соль.

... Читать дальше »

Кисло-сладкая индейка

Блюдо это настолько ароматно и вкусно, а готовится так легко, что даже неопытные кулинарки смогут поразить своих домашних. Уже через 15 минут после отправки блюда в духовку мои едоки начинают заглядывать на кухню с вопросом:«А когда ужин?»

... Читать дальше »

Крылышки-гриль



Это блюдо готовил мой муж Сергеи на пикнике. Крылышки легко и быстро готовить.

... Читать дальше »

1 2 »

Поиск

Меню сайта

Счетчик

Друзья сайта


Сборник лучших напитков со всей земли. Только домашние рецепты.
Мы собрали самые лучшие закуски, бутерброды и многое другое!!!
Любите салаты, тогда этот раздел специально для вас.